Twilight. New story

Объявление





Приветствую!
Вы попали на ролевую игру по мотивам книг Стефани Майер "Twilight. New story". Игра разворачиваются в 2030 году, спустя 21 год после событий в "Рассвете". Никто не дождётся, чтобы я написала "Регистрируйтесь, гости, хватит сидите на главной странице!" Решать только Вам. Дорогие участники, с наступившим новым 2010 годом!











Дата и время:
30 августа; 20:00 - 24:00

Погода:
Форкс: Осень вступила в свои права. Дождь моросит почти каждый день.
Италия: Солнце скрылось за тучами. Начался ливень.

События в игре:
Пока затишье, Волтури давно не появляются, может это и хорошо, но а вдруг?













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Джейк...это я!


Джейк...это я!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Джейкоб Блэк | Jacob Black
2.Раса
оборотень
3.Возраст
-Возраст 17
-Дата рождения.
30.10.1992.
(не знаю какой год на этой роле, написал по нынешнему)
4.Способность
Стандартные способности оборотня.
5.Клан или стая
Стая оборотней
6.Родители
-Мать. Сара Блэк
-Отец. Билли Блэк
-Братья, сестры.
Рэйчел и Ребекка
7. Биография
Джейкоб Блэк родился в индейской резервации, в семье Сары и Билли Блэка. Он был единственным сыном в семье, но не единственным ребёнком, Рэйчел и Ребекка – сёстры близняшки и старшие сестры Джейка. Джейкоб рос шустрым и озорным мальчиком. Родители души не чаяли в нём. Всё было просто идеально. Но идиллия кончилась, пришла беда. После ужасной автокатастрофы семья осталась без матери, а отец семейства стал инвалидом, он навсегда прикован к инвалидному креслу. Но жизнь продолжается. И через некоторое время всё пришло в своё русло. Джейкоб ходил в школу резервации и начал увлекаться автомеханикой, причём это увлечение стало для него серьёзным делом. Часто он слышал легенды его племени, но не воспринимал всерьез. Считал их просто сказками, которые интересно послушать сидя перед костром. Но он не подозревал насколько легенды про «белых» и «потомков волков» могут быть правдивыми.
Однажды, к шефу полиции, Чарли Свону приехала дочь Белла. Джейк помнил её, как маленькую девочку, которая играла с его сёстрами. Но увидев её на пляже в Ла-Пуш, Джейк понял, что Белла изменилась, и его отношение к девушке тоже менялось. Но Белла выбрала Эдварда Каллена, одного из тех «белых» из легенд. Чувства к Белле и неприязнь к Эдварду росли.
Каллены уехали из Форкса. Конечно, Джейк был рад, но увидев в каком состоянии Белла, ему стало не до радости. Парню удалось привести в чувства Беллу, он становился к ней ближе. Но она относилась к нему, как к брату, а этого ему было недостаточно.
Однажды, Джейк понял, что все легенды, правда. Но понял он это после своего перевоплощения в одного из тех самых  оборотней. Теперь у него была вторая семья- стая. Его стая, но он предоставил Сэму Адли роль вожака. Со временем Белла узнала обо всём  этом.
Теперь Джейкоб защищает от вампиров резервацию и Беллу. Но в Форкс вернулся Эдвард с семьёй, вместе с этим и Белла вернулась к своему вампиру. Затем свадьба. Да, для Джейка это было ужасно, тем более, после того, как он узнал, что девушка решила стать такой как они, вампиром. К тому же Белла, наконец, признала любовь к оборотню. Но всё же осталась с «Кровососом». Всё это разбивало ему сердце.
(как будет сюжет дополню или уберу лишнее)
8. Внешность
Имя знаменитости:Тейлор Лотнер
-Рост.
Около 2 метров
-Вес.
75
-Цвет и длина волос.
Черные волосы были коротко отстрижены, но уже немного отросли
-Цвет глаз.
Темно карие глаза.
-Цвет кожи.
Смуглая, характерна для индейского парня
-Телосложение.
Мощное
-Отличительные признаки.
Небольшой шрам на колене.
-Пирсинг, тату.
тату на плече
-Общее описание.
Парень очень высокого роста, также имеет атлетическое телосложение, что характерно для оборотня, но никак не соответствует его возрасту. Для шестнадцатилетнего парня Джейкоб слишком крупный, и даже может сойти за взрослого мужчину лет двадцати пяти но еще совсем детская улыбка выдает его истинный возраст.
Смуглая кожа и тёмные волосы, это говорят в нем гены предков- Коренных американцев.
Лицо же не очень привлекательно, но для многих это остаётся незамеченным, т.к.  Джейкоб обладает таким качеством, как харизма.
Что можно сказать об одежде? Главное для него- это удобство. А после перевоплощения  вообще минимум одежды.
9. Место жительства.
Ла-Пуш (резервация Квилетов)
Живёт с рождения.
10.Опыт/частота посещения
Опыт пол года-год.
КД, КД
11.Связь с вами
551595758
12.Пробный пост
Джейкоб пришёл к Ренесме в дом, но её не пустила Белла. После вчерашнего похода с неё в лес. Белла запретила выходить ей из дома, вообщем это было не очень удачное наказание для Рене. Джейкоб сделал вид, что уходит, но на самом то деле он обошёл вокруг дома, стараясь меньше всего думать, чтобы его не почувствовал Эдвард. Ренесме открыла окно. Джей быстро запрыгнул в комнату к возлюбленной.
-Я думал, что у нас ничего не получиться. Но твоя семья всё равно меня чувствует. - шептал волк на ухо дампирше.
Пока мы вместе у нас всё и всегда будет получаться... - послышался лёгкий скрип, но парочка не предала ему ни какого значения. Джейкоб прикоснулся к Рене и увидел её мысли...это был поцелуй. Джейкоб тоже этого хотел и повалил девушку на кровать, он начал целовать её шею, а затем губы. Дверь снова скрипнула, но волк совершенно не хотел отпускать Рене. Это была Белла, а Джейкоб был уже без майки.
-Упс... - только послышалось из уст оборотня. Он быстро схватил майку и натянул её на себя. Убегать было уже бесполезно, Белла посмотрела злобным взглядом на дочь, но ничего не сказала.
(взято с другой ролы)

0

2

Принят, спасибо за регистрацию

0


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Джейк...это я!