Twilight. New story

Объявление





Приветствую!
Вы попали на ролевую игру по мотивам книг Стефани Майер "Twilight. New story". Игра разворачиваются в 2030 году, спустя 21 год после событий в "Рассвете". Никто не дождётся, чтобы я написала "Регистрируйтесь, гости, хватит сидите на главной странице!" Решать только Вам. Дорогие участники, с наступившим новым 2010 годом!











Дата и время:
30 августа; 20:00 - 24:00

Погода:
Форкс: Осень вступила в свои права. Дождь моросит почти каждый день.
Италия: Солнце скрылось за тучами. Начался ливень.

События в игре:
Пока затишье, Волтури давно не появляются, может это и хорошо, но а вдруг?













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Lilianna


Lilianna

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
1.Имя, фамилия
Лилианна

2.Раса
оборотень

3.Возраст
16

5.Клан или стая
Стая Джейка

6.Родители

7. Биография

8. Внешность
Лиа

9. Место жительства.
Форкс

10.Опыт/частота посещения
Как получается... где-то 4 раза в неделю...

11.Связь с вами
Lana-lilianna@mail.ru

12.Пробный пост

Отредактировано Lilianna (2009-12-09 19:07:39)

0

2

правильно, теперь нужно её заполнить

0

3

все

0

4

Lilianna написал(а):

7. Биография

тут надо расписать био своего персонажа

8. Внешность
Лиа

а как зовут актрису? нипиши

Lilianna написал(а):

12.Пробный пост

тут нужно написать пост. Ты знаешь что это такое? Пост - это сообщение от твоего персонажа. Сейчас напишу статейку, объясняющую

0

5

внешность Ванесса Энн Хадженс
биография: Мать Сью, брат Сэт, рассталась с Сэмом.

0

6

Lilianna
био нужно расписать побольше, это очень мало. с самого рождения и до сих пор. Что произошло с ней и т.д

0

7

Можно если что самой додумать?

Родилась в Форксе. В детстве очень мечтала о брате, вскоре он появился. Я им очень гордилась и всегда о нем беспокоилась, хотя зачастую этого не показывала. Но вскоре в моей жизни появился Сем, я влюбилась без памяти, когда я его видела все вокруг исчезало. вскоре нас начали воспринимать как пару. Я не верила своему счастью, мне казалось это просто не реально. Но счастье длилось не долго, вскоре произошло что-то не объяснимое... он изменился очень изменился, и все это из-за моей кузины Эмили. Я слишком долго отрицала что они влюблены, от чего в момент нашего расставания мне было еще больней... Я не понимала что во мне не так, из-за чего он так поступил искала причины... Разгадка пришла неожиданно и правда оказалась гораздо болезнетворней чем я ожидала... Это было запечетление и этого не исправить... он больше никогда не вернется ко мне и не обнимет своими нежными руками... Как оказалась я такая же как и он или точнее они. Я тоже оборотень....

0

8

Lilianna
вот теперь супер! остался только пост. Почитай анку Ренесми, там написан пост, может поймёшь, как писать. Анка в разделе архив. 8-)

0

9

Солнечный день. Все просто чудесно. Мы с Семом идем взявшись за руки, мы гуляли по берегу пляжа. Здесь было просто восхитительно, меня переполняло счастье. И главным его составляющим был он, такой родной, такой близкий и самое главное любящий Сем. Мы разговаривали о древних легендах нашего народа, это было просто прекрасно, истории просто завораживали. Я представляла их настолько живо что видела их словно наяву.Сема это забавляло, он то и дело подшучивал надо мной.

Я помнила этот день настолько ярко будто это происходило прямо сейчас со мной.... но нет он ушел, ушел неделю назад с Эмили. Это был наш последний день вместе... Я до сих пор не могу в это поверить, я прибывала в неком шоке от случившегося, я не могла ни есть, ни спать, ни разговаривать. Я не ожидала от него такого предательства, после всего времени что мы провели вместе, это было жестоко.... Но я знала сейчас я не могу плакать, ведь этим расстрою мать и брата, который последнее время меня поддерживал и при этом все понимал. За это я была ему благодарна, он слышал что  я каждую ночь плачу в подушку, но ничего не говорил он поддерживал меня своим присутствием и это действительно помогало лучше чем слова, ведь в них я перестала уже верить. После предательства Сем я чувствую себя потерянной и никому не нужной. Иногда возникает ощущение что ты просто летишь в пропость у которой нет конца, и ты обречен на вечное страдание, ведь ты не можешь исправить свою участь.
Мне хочется кричать и бить все, что попадается мне под руки, что в принципе и происходит с многими моими вещами.
Я пытаюсь его не видеть,избегать, что бы не делать ни ему, ни себе больнее. Но после всего случившегося как на зло я вижу его каждый день и не по разу...  От этого только больнее. Я удивив его, сразу убегаю, так как не в состоянии сдержать слезы и крик рвущийся из моего горла. Я бы все отдала что бы хоть как-то притупить свою боль, отвлечься от кошмаров, преследующих меня каждую ночь....
Порой мне начинает казаться, что я волк одиночка, и уже не смогу ничего исправить... И я обречена на страданье.... хотя где-то в глубине моей души я верю что он вернется... что он будет счастлив... а вместе с ним и я...

0

10

вот, молодец. Теперь принята полностью

0


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Lilianna