Twilight. New story

Объявление





Приветствую!
Вы попали на ролевую игру по мотивам книг Стефани Майер "Twilight. New story". Игра разворачиваются в 2030 году, спустя 21 год после событий в "Рассвете". Никто не дождётся, чтобы я написала "Регистрируйтесь, гости, хватит сидите на главной странице!" Решать только Вам. Дорогие участники, с наступившим новым 2010 годом!











Дата и время:
30 августа; 20:00 - 24:00

Погода:
Форкс: Осень вступила в свои права. Дождь моросит почти каждый день.
Италия: Солнце скрылось за тучами. Начался ливень.

События в игре:
Пока затишье, Волтури давно не появляются, может это и хорошо, но а вдруг?













Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Анкета Ренесми Каллен


Анкета Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя, фамилия
Ренесми Карли Каллен|Renesmee Carlie Cullen
2.Раса
(человек,вампир,оборотень)
Дампир
3.Возраст
21 год, но выглядит на 17.
4.Способность
(для вампиров и дампиров)
Общение с помощью прикосновения – способность передавать визуальные мысли и другие проявления информации, прикасаясь к другому.
5.Клан или стая
(для вампиров и оборотней)
Каллен
6.Родители
Эдвард и Белла Каллен
7. Биография
Ренесми родилась в городе Форксе штата Вашингтон, в семье Каллен – вампиров отказавшихся от нападений на людей. Все Каллены сразу заметили, что девочка обладает гипер ростом. Она росла не по дням, а по часам. С самого детства уже знала кто она и кто эти люди вокруг. Сразу же у неё обнаружился дар. Она могла прикосновением передавать свои мысли и образы другим. Девочка всё время проводила в окружении своей семьи своего лучшего друга Джейкоба Блэка. Джейк был самым близким человеком для неё после Беллы и Эда. Он понимал её лучше всех других и всегда был на её стороне, чтобы не случилось. Их как будто связывали между собой невидимые нити. Однако об их происхождении Ренесми и не догадывалась. После разборок с кланом Волтури эти узы только укрепились. После того, как самый могущественный клан среди вампиров покинул скромный городок Форкс, всё в семье Калленов наладилось. Несс училась на дому, несмотря на то, что ей это не нравилось. Она не могла бывать на людях в виду своего гипер роста. А всё остальное время она проводила с Джейком. Частенько рядом был Сэт или Леа. С Леей Несси было тяжеловато, а вот с Сэтом она сразу же подружилась. Вот так и текла жизнь этой необычной девочки. Сначала её родители приносили ей донорскую кровь, т.к. Несс явно отдавала предпочтение крови, а не человеческой пище. А позже девочка превратилась в девушку и смогла сама охотиться со своей семьёй. Несс совсем повзрослела, хотя и оставалась в душе мечтательным ребёнком. Это практически ничего не изменило в её жизни. Она по-прежнему всё время проводила с лучшим другом. Вот без кого она не могла прожить ни дня, так это Джейк. Они напоминали две половинки одного яблока. Такие подходящие к друг другу, как родственные души. Однако никто не говорил Ренесми кем она является для парня. Возможно, просто не хотели оставлять её без выбора…Так она живёт по сей день. Её рост замедлился почти полностью, поэтому девушка надеется, что скоро она сможет ходить в школу, как и всё нормальные люди.
8. Внешность
(занимаемая внешность)
Selena Gomez
9. Место жительства.
(как давно живете,откуда приехали,причины переезда)
Родилась в Форксе и на данный момент проживает там же.
10.Опыт/частота посещения
Полгода играла в ролевую по «Ван Хельсингу»/ почти каждый день
11.Связь с вами
MsCarlie@ya.ru
12.Пробный пост
Очередной пасмурный день, а точнее поздний вечер. На горизонте медленно разливается закат, чернеет небо, начинают загораться звезды. В распахнутое окно ворвался ветер, поймав в свои сети занавески. Они надулись, словно призраки, хищно протянули свои махровые кисти к девушке, сидящей на подоконнике, но тут же опали. В комнате остается едва уловимый запах уличной свежести. Прислонившись лбом к стеклу, Несси любовалась хорошо знакомым пейзажем. Тишину нарушало только пение птиц, звенящее в кромешной тьме. Их спокойный свист навевал дремоту. Не в силах больше бороться с нахлынувшей усталостью, девушка резво спрыгнула с подоконника и опустилась в свою уютную кровать. Свернувшись клубочком и укрывшись одеялом по самые уши, Ренесми подводила итоги еще одного прожитого ею дня. Незаметно для себя девушка провалилась в сон.
Сначала Несс казалось, что она идет по нескончаемому коридору. С каждым шагом туннель становился все чернее и чернее, все быстрее смыкались его стены, слабый лучик света вдалеке казался все призрачнее.
Потом картинка резко переменилась. Девушка одиноко стояла в самой чаще леса. Деревья уныло склонились к земле, протягивая свои цепкие ветви. От холодной травы веяло сыростью. Тишину нарушал отчаянный крик совы. Весь лес был пропитан тревогой и какой-то безысходностью. Внезапный порыв ветра развел ветви деревьев в разные стороны. В абсолютной темноте Несси смогла различить чей-то силуэт. Поспешила туда. Сейчас было не важно, кто этот человек, главным было выяснить, что это за место, и как она здесь оказалась. Подойдя ближе, девушка различила знакомые черты. Человек стоял к ней спиной, понуро опустив голову. Джейкоб? – осторожно спросила Ренесми. Девушка положила руку ему на плечо, как бы с просьбой развернуться. Что это за место? Как мы здесь… - Несс не успела докончить фразу, как ее «собеседник» растворился в тумане. Рука, лежавшая на плече, безвольно упала. Нет. Не уходи, пожалуйста! – взмолилась девушка. Перспектива остаться в гордом одиночестве посреди глухого леса было не самой радужной. Несси начала одолевать паника. Живот свело от страха, в голове больно стучал пульс. Где-то совсем близко раздался шорох. Он становился все громче и громче. Девушка нервно оборачивалась в поисках источника этого звука. Потом яркая вспышка, слепящая глаза, и…
Ренесми проснулась в холодном поту на самом краю кровати. Руки дрожали, сердце отбивало чечетку. Откинувшись обратно на подушку, девушка осмотрела комнату.. Ничего не изменилось. Бывает, - прозвучало в голове. Немного успокоившись, она снова закрыла глаза.

Отредактировано Renesmee Cullen (2009-12-07 18:38:52)

0

2

Анкета прекрасная, спасибо за регистрацию, принята.

0


Вы здесь » Twilight. New story » Архив анкет » Анкета Ренесми Каллен